
Самолет Ан-12, пропавший с радаров около Иркутска, потерпел крушение в районе села Пивовариха в 4 километрах от аэропорта.
На работы по реставрации зданий международного аэровокзала коммунального предприятия "Международный аэропорт Кривой Рог" запланировано потратить 1 млрд. гривен.
На одном из аэродромов Воздушных сил начался процесс самооценки НАТО 2 уровня совместного подразделения – санитарного самолета Ан-26 "Вита" с бригадой аэромедицинской эвакуации Военно-медицинского клинического центра Центрального региона.
Согласно проекту, подготовленному Министерством обороны Литвы, самолет L-39ZA должен быть безвозмездно передан в собственность Вооруженных сил Украины.
В Украине первые модели iPad mini 6 появились месяц назад. За это время ее успели протестировать более сотни пилотов. Некоторые из них решили оставить отзывы для своих коллег. Ведь на презентации Apple спикер отдельно указывал на преимущества работы планшета в авиации.
Новая украинская авиакомпания Air Ocean Airlines, которая основным видом деятельности выбрала выполнение перевозок на самолетах семейства Ан-148, Ан-158, получила от Госавиаслужбы права на пять внутренних направлений.
Министр внутренних дел Денис Монастырский в рамках рабочего визита в Запорожье посетил ЧАО "Мотор Сич", где ознакомился с потенциалом завода в производстве вертолетов для проекта Единого аэромедицинского пространства.
Рейс авиакомпании WizzAir, который следовал из Будапешта в Москву, приземлился в Киеве из-за сильного тумана в российской столице.
Состоялись летно-конструкторские испытания опытного образца модернизированного учебно-боевого самолета Су-27УП2М, изготовленного Государственным предприятием "ЗГАРЗ "МиГремонт".
При взлете в международном аэропорту Джубы в Южном Судане во вторник утром потерпел крушение грузовой самолет Ан-26.
Результаты 5681 - 5700 из 36560